Match du jour

 

DIMANCHE  11 DECEMBRE 2016

 

FINALE

15H30 

GEORGES MYRTILLE (N7) / DESPERRIER GAELLE (N28) 

3/6 6/4 6/0

 


 SAMEDI 10 DECEMBRE

1/2 finales 

15H

GEORGES MYRTILLE (N7) / TAN HARMONY (N37)

16H30

DESPERRIER GAELLE (N28) / GARCIA MANON (N47)

---------------------------------------------------------------

1/4 DE FINALES

9H30

GEORGES MYRTILLE (N7) / NOEL MALLAURIE (N35)

SHAPATOVA SOFIA (N11) / TAN HARMONY (N37)

11H

DESPERRIER GAELLE (N28) / REIX SHERAZAD (N12)

CORNET ALIZE (N3) / GARCIA MANON (N47)

 

 

 

 

 



VENDREDI 09 DECEMBRE

10h

NOEL MALLAURIE (N35) / SHAMAYKO MARINA (N54)

6/3 6/2

TAN HARMONY (N37) / GERVAIS FIONA (N42)

6/3 7/5


11H30

THOLEY LEA (N48) / PARTAUD MARINE(N41)

6/4 3/6 6/4

GARCIA MANON (47) / BACQUIE ALICE (N30)

6/1 6/2


16H

PAQUET CHLOE (N14) / NOEL MALLAURIE (N35)

1/6 6/1 4/1 ab

ARCANGIOLI MANON (N18) / TAN HARMONY (37)

7/6 4/6 7/6


17H30

DESPERRIER GAELLE (N28) / PARTAUD MARINE (N41)

6/1 6/1

PERA BERNARDA (N14) / GARCIA MANON (N47)

6/3 6/2

 


 

 


---------------------------------------------------- 

JEUDI 08 DECEMBRE

10h

MATTEL MARIE (-15) / ARMITANO Mathilde (-15)

11h30

GERVAIS Fiona (N42) / LOLIEE Juliette (-15)

14h

TAN Harmony (N37) / EKANI Irys (-15)

15h

MOHN Nathalie (-2/6) / PARTAUD Marine (N41)

16h

SHAMAYKO Marina (N54) / RAME Alice (-4/6)

17h30

VILLET Marie (-4/6) / THOLEY Lea (N48)

ARMITANO Mathilde (-15) / GARCIA Manon (N47)

 


 

------------------------------------------------------

MERCREDI 07 DECEMBRE 

10h

EKANI Irys(-15) / COUROUX Pauline (-4/6)

6/2 6/4

BELLUSSI Clara (0) / ADLER Lou (-15)

6/3 6/1

BENAMAR Schena (-15) / RAME Alice (-4/6)

wo


11h30

CASTILLE Cindy (-15) / DJOUBRI Salma (-4/6)

4/6 7/5 6/2 

MOHN Nathalie (-2/6) / DEVITS Mathilde (-15)

6/2 7/6

MEERS Luna (0) / ORANGE Margaux (-15)

7/6 7/6


14h

MATTEL Marie (-15) / PYSSON Justine (-4/6)

6/3 6/3

ROBBE Alice (-4/6) / ARMITANO Mathilde (-15)

6/4 3/6 6/3

JOVANOVIC Anna -Maria (-2/6) / LOLIEE Juliette (-15)

7/6 6/3


16h 

EKANI Irys (-15) / ADLER Lou (-15)

6/7 6/3 7/5

17h30

RAME Alice (-4/6)/ORANGE Margaux (-15)

6/3 6/1

MOHN Nathalie (-2/6) / CASTILLE Cindy (-15)

wo

 


 

 

------------------------------------------------

 MARDI 06 DECEMBRE

 10h

RAKOTOMALALA Maneva (-4/6) / DJOUBRI Salma (-4/6)

6/4 6/2

MOHN Nathalie (-2/6) / RAZAFINDRANALY Julie (-4/6)

6/1 4/6 6/4


11h30

BELLUSSI Clara (0) / FONTAINE Marine (-4/6)

6/4 3/6 7/6

JOVANOVIC Anna - Maria (-2/6) / CREMONT Margot (3/6)

6/1 6/1

14h

RAME Alice (-4/6) / TARDIVEL Clara (0)

6/0 6/1

MEERS Luna (0) / GUTIERREZ MARIARYENI (-4/6)

6/3 7/6


14h30

HOEDT MEREL (-4/6) / COUROUX Pauline (-4/6)

6/4 7/6

16h

PYSSON Justine (-4/6) / MILOJKOVIC Klara (-2/6)

7/6 1/6 6/1

VILLET Marie (-4/6) / PAYA Candice (-2/6)

7/5 7/5


17h30

ROUVROY Margaux (-2/6) / ROBBE Alice (-4/6)

6/3 6/1

BENNOITClarisse (-4/6) / JOVANOVIC Anna-Maria (-2/6)

6/4 6/4


 


-------------------------------------------------

LUNDI 05 DECEMBRE

 11h

JANICIJEVIC Selena (0) / MOHN Nathalie (-2/6)


BELLUSSI Clara (0) / LESAGE Joanna (-2/6)


15h30

MILOJKOVIC Klara (-2/6) / GUERBERT Lou-Anne (0)


PAYA Candice (-2/6) / STEFANOVIC Ana (0)


17h

BILLON Zoé (1/6) / ROUVROY Margaux (-2/6)